Опухоль в легких

Медицина - Состояние организма

(2 Голосов)

Автор: Ali Sino

Твердая опухоль в легких

В легких иногда образуется твердая опухоль. На это ука­зывает стесненность дыхания, и то, что опухоль увеличива­ется с течением дней, при этом наблюдается  тяжесть, скудость мокроты, очень сухой и частый кашель, который иногда становится по временам легче, а также незначитель­ный жар в груди.

Рыхлая опухоль в легких

Иногда в легких образуется рыхлая опухоль. На это указывает стесненность дыхания при обильной мокроте   и влаге в груди. Жар при этом небольшой и лицо не красное, а, напротив, свинцовое.

Прыщи в легких

Иногда в легких появляются прыщи. На это указывает ощу­щение тяжести, стесненность дыхания при его быстроте и час­тоте, а также жар и пылание в груди при отсутствии общей лихорадки.

Скопление воды в груди

Иногда в груди скопляется водянистая влага. На это указы­вает ощущение жара, слабая лихорадка, опухание конечностей, расстройство дыхания, жидкая, водянистая мокрота и состояние, подобное состоянию водяночного.

Опухоль или нарыв, образующийся в легочной трубке

Признаки этого  слабая лихорадка, биение в середине спи­ны и боль, ибо трубка не такова, как легкое, и не лишена чувствительности, однако боль незначительна. Наряду с этим наблюдается зуд кожи и хриплость голоса. Если опухоль изъязвилась, то дыхание больного имеет рыбный запах и выделя­ется скудная мокрота.


 

Сегодня: 26.04.2024

Голосование

Как вам дизайн сайта?









Комментарии

. Магазин мототехники Мотосфера.Ру - мотоциклы BSE цены низкие цены с доставкой